СПК Приозерное
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ноябрьское собрание

+7
Inna
SIM
AnnaZ
mof
Andy
pioneer
Admin
Участников: 11

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Ноябрьское собрание - Страница 4 Empty Re: Ноябрьское собрание

Сообщение  Inna Пт 18 Ноя 2011 - 9:55

Всем привет,

Мила это не тебе должно быть стыдно, а сотрудникам этих инстанций, за то, что они ничего не делают!!! фррр нашла ещё стыдно ей...
А им не стыдно, что вот уже несколько лет мы занимаемся тем, что пытаемся наладить жизнь и условия этой жизни вокруг, а они только письма наши собирают, вызовы принимают, приезжают, смотрят и нечего, ничего не делают...

у меня вопрос по теме, о чем заявление в прокуратуре? и Новиков это Хто?

Inna
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ноябрьское собрание - Страница 4 Empty Re: Ноябрьское собрание

Сообщение  Admin Пт 18 Ноя 2011 - 7:25

Раз приозерцы не хотят ничего делать, попробуем мы. Я написала заявление в прокуратуру. хотя мне очень стыдно перед участковым, к которому скорее всего и перейдет это заявление. Вы не представляете себе, до чего это неприятно - выступать в роли постоянного потерпевшего. Стыдно в глаза уже смотреть людям в инстанциях. Заходишь - ну, кто вас на этот раз обидел? Как склочница какая-то No
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноябрьское собрание - Страница 4 Empty Re: Ноябрьское собрание

Сообщение  Admin Чт 17 Ноя 2011 - 20:51

Налицо попытки организации преднамеренного банкротства кооператива. Именно кооператива, а не банкротство правления, как бы ни хотелось думать обратное. Тем, кто все это затеял, нечего бояться, у них и воровать-то нечего, воры к ним не полезут.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноябрьское собрание - Страница 4 Empty Re: Ноябрьское собрание

Сообщение  SIM Чт 17 Ноя 2011 - 16:40

ДЕЛО???? А что, могут? Ноябрь, теперь декабрь, там и до мая недалеко. А в мае уже светло. Им же свет не нужен. Зато безопасность от замыкания проводки! А воруют в основном в темноте. Что же лучше?
SIM
SIM

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 61
Откуда : 101

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноябрьское собрание - Страница 4 Empty Re: Ноябрьское собрание

Сообщение  Admin Чт 17 Ноя 2011 - 16:04

Вроде докричались. Новиков обещал созвать собрание в середине декабря. Инициативная группа держится от меня подальше, поэтому подробностей не знаю. "Связей, порочащих его, не имеет...", лишь бы дело делали Smile
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноябрьское собрание - Страница 4 Empty Re: Ноябрьское собрание

Сообщение  SIM Сб 12 Ноя 2011 - 17:09

Да кто ж его будет проводить то. Щепки плывут по течению. Потом размокают, тяжелеют и тонут. Так создается затор и гниение.
SIM
SIM

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 61
Откуда : 101

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноябрьское собрание - Страница 4 Empty Re: Ноябрьское собрание

Сообщение  pioneer Сб 12 Ноя 2011 - 16:38

Должно быть этой осенью, а когда будет ?....... Evil or Very Mad
pioneer
pioneer

Сообщения : 395
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 50
Откуда : участок №70

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноябрьское собрание - Страница 4 Empty Re: Ноябрьское собрание

Сообщение  Эльвира Пт 11 Ноя 2011 - 19:05

А когда Приозерное должно проводить собрание? confused

Эльвира

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноябрьское собрание - Страница 4 Empty Re: Ноябрьское собрание

Сообщение  Inna Чт 10 Ноя 2011 - 14:01

Всем добрый вечер,

я согласна со всеми ораторами. я конечно тоже душой и телом радею за нашу общую собственность (дороги, столбы, забот, пруд электричество...) и к людям отношусь положительно, но мне совсем не хочется работать на благо неблагодарных, злобный, эгоистичных мелких пакостников коим в моих глазах являются б большинство "Приозёрцев" Sad уж простите меняSad
Но мне совсем не все равно, что они творят и до чего довели нашу маленькую родину... нет света ок, я найду выход, нет сторожей хорошо что-нибудь придумаю, не вывозят мусор это тоже можно решить... но кто ответит за все это, кто из "Приозёрцев" готов взять на себя ответственность когда я пойду в суд с заявлением... не проще ли подписать с "Миром" договор и уладить все по хорошему по человечески.
Блин сколько можно... ходить на их собрания, терять время пытаясь их взбодрить... никакие обстоятельства (даже последние) не вразумят это болото... у моей бабушке есть присказка "если в голове нет из Ж...пы не возьмешь"... SadSadSad

Inna
Inna

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноябрьское собрание - Страница 4 Empty Re: Ноябрьское собрание

Сообщение  SIM Чт 10 Ноя 2011 - 12:10

А услышат ли? Права поговорка; пока гром не грянет - мужик не перекрестица. Даже в голосовании уже появились руки за отключение света. А как же сторожа? Все погрузится во мрак, а уж там то и взятки гладки. Весной можно приехать в пустой, разграбленный дом. А уж если нет света, сторожей и улицы не чищены, то про слово пожар лучше и не упоминать. На что же надеются люди??? Ждут грома??? Прискорбно.
SIM
SIM

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 61
Откуда : 101

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноябрьское собрание - Страница 4 Empty Re: Ноябрьское собрание

Сообщение  pioneer Чт 10 Ноя 2011 - 11:21

Я и сейчас готов придти на собрание и конструктивно выступить со своим видением ситуации и с предложениями как быть дальше.
Если конечно будут слушать и внимать сказанному. Shocked
pioneer
pioneer

Сообщения : 395
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 50
Откуда : участок №70

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноябрьское собрание - Страница 4 Empty Re: Ноябрьское собрание

Сообщение  Admin Ср 9 Ноя 2011 - 11:06

AnnaZ пишет:Шансы направить Приозерное на новое русло были только ДО создания Мира, это мое личное, абсолютно частное мнение.
Пока кооператив "Приозерное" существует, у членов этого кооператива шансы есть, так говорит пункт 7.1. Устава СПК "Приозерное" (права члена кооператива). Их надо использовать, причем сделать это до того, как придется отвечать по пункту 7.2.
Андрей, Аня, присоединяйтесь к инициативной группе, ждать некогда, давайте отправим письма и потом будем спорить хоть до посинения.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноябрьское собрание - Страница 4 Empty Re: Ноябрьское собрание

Сообщение  Admin Ср 9 Ноя 2011 - 10:41

AnnaZ пишет:
Неужели вы правда верите в возможность объединения приозерцев теперь. когда наиболее активные и ответственные покинули кооператив?
Да, искренне верю, и сейчас докажу. Я выделила слово активные в Вашем посте. В сегодняшней ситуации это ключевое слово.
Давайте поищем активных среди мирян. Начнем сначала. Меня пропустим.
1. Моисеева посетила общее собрание членов СПК "Приозерное" один раз за все время своего членства в ноябре 2009 года. До этого на собрания ходил с довереннностью от нее Володя Моисеев, никогда не выступал. Правда, единственное за историю "Приозерного" выступление Моисеевой, длившееся всего несколько минут, заставило исаева написать заявление об уходе с поста председателя.
2. Соколов пару раз пытался выступить на собраниях, ему неизменно затыкали рот: "ты не член кооператива!"
3. Закурдаева "засветилась" своим секретарством на собраниях, выступать ей было точно некогда, успеть бы записать.
4. Фролова, Хвостова и Субханкулова были членами правления в период апрель 2007-апрель2009 гг., Хвостова однажды пыталась выступить на собрании (сентябрь 2007, около сторожки), не дали, матвеева ее тогда перекричала.
5. Губерская вышла из кооператива еще в 2005, с тех пор на собрания не ходила, в ноябре 2009 они с мужем пришли просить, чтобы их подключили к электричеству, так и не допросились.
6. Левицкая на собраниях выступала регулярно, остальных членов СПК "Мир" в активности в бытность членами "Приозерного" "обвинить" крайне сложно.
Ну и давайте теперь считать, сколько активных покинуло кооператив. Вместе со мной получается шесть человек из 26, причем сюда относятся и те, кто был активен, и те, кто только пытался. Разве это много?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноябрьское собрание - Страница 4 Empty Re: Ноябрьское собрание

Сообщение  AnnaZ Ср 9 Ноя 2011 - 8:38

Admin пишет:Именно по этой причине мы продолжаем настойчиво предлагать вам объединиться. Вы способны переломить сложившееся положение дел, а вы бездействуете. Вы даже попробовать не хотите!

Неужели вы правда верите в возможность объединения приозерцев с целью переломить ситцацию в СПК?

Особенно теперь. когда наиболее активные и ответственные покинули кооператив?

Шансы направить Приозерное на новое русло были только ДО создания Мира, это мое личное, абсолютно частное мнение.
AnnaZ
AnnaZ

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-03-09
Откуда : участок 25/26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноябрьское собрание - Страница 4 Empty Re: Ноябрьское собрание

Сообщение  Admin Ср 9 Ноя 2011 - 7:32

Именно по этой причине мы продолжаем настойчиво предлагать вам объединиться. Вы способны переломить сложившееся положение дел, а вы бездействуете. Вы даже попробовать не хотите!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноябрьское собрание - Страница 4 Empty Re: Ноябрьское собрание

Сообщение  Admin Ср 9 Ноя 2011 - 7:26

Понятно, что кто-нибудь ситуацию все равно спасет. Найдутся те, кто заплатит долги "Приозерного", и свет включат. Но ведь не надо забывать, что долги будут оплачены небезвозмездно. Лично я отсужу все, что оплачу, обратно до последней копейки. И все те из оплативших, кто не является членом "Приозерного", тоже. А вот членам "Приозерного", независимо от их гражданской позиции и их отношения к своему правлению, независимо от того, голосовали ли они "за" или "против" правления, независимо от того, сочтут ли они работу своего правления удовлетворительной либо поставят ему жирную двойку, даже независимо от того, что они могут принять решение выйти из членства в "Приозерном" - платить придется все равно. Закон суров и беспощаден - человек должен нести ответственность и за свои действия, и за свое бездействие, если то и другое приводит к нарушению прав другого человека.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноябрьское собрание - Страница 4 Empty Re: Ноябрьское собрание

Сообщение  Admin Ср 9 Ноя 2011 - 6:51

В Уставе СПК "Приозерное" - пункт 7.2, второй абзац - черным по белому указано:
Член кооператива обязан нести субсидиарную ответственность по обязательствам кооператива в пределах невнесенной части дополнительного взноса каждого из членов кооператива.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноябрьское собрание - Страница 4 Empty Re: Ноябрьское собрание

Сообщение  Admin Ср 9 Ноя 2011 - 6:27

mof пишет:
4. Ноябрь 2010. Избирают нового председателя Приозерного.
Небольшая поправка - Новикова избрали в апреле 2011. Правда, сути дела не меняет.

mof пишет:В сложившейся ситуации уже произошло банкротство действующего правления. И все, кто не желает платить неустойку за бездарное руководство, должны искать пути выхода из кризиса. Мы предлагаем Вам сотрудничество сегодня и сейчас не только моральное, но, если понадобится, то и материальное. Когда все рухнет, то мы не планируем оплачивать издержки вашего правления, которому вы молчаливо делегируете свои взносы и не задаете вопросы "Где деньги, Зин?!"
Абсолютно согласна.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноябрьское собрание - Страница 4 Empty От собрания до собрания. Анализируем ситуацию

Сообщение  mof Пн 7 Ноя 2011 - 12:55

Давайте проанализируем ситуацию, что же произошло с ноября 2009 года.
1. Гвардия им. Серого кардинала покинула собрание.
2. Председатель Исаев написал заявление "по собственному желанию" (как председатель, который привел к расколу кооператива) и передал печать члену правления Рефату, которому мы предложили обсудить вопрос о сотрудничестве двух непримиримых сторон с убежавшими членами правления. Тем более к этому времени было решение независимой ревизионной комиссии, что Мила не вор, а ее финансовая отчетность была прозрачной и из которой было видно, что вся работа велась только во благо кооператива. На том собрании мы могли бы избрать свое правление и председателя, но среди нас были миротворцы (которые и сейчас будучи членам Приозерного считают, что председателем быть должен кто-то другой, но не Мила и не члены той независимой ревизионной комиссии, которая и заварила всю эту кашу), которые решили дать еще один шанс новому будущему председателю.
3. Итак, кооператив живет без официального председателя целый год. Мы, испробовав все способы борьбы (суды, собрания, просветительскую деятельность и.д.), решили больше не кормить своими деньгами непрофессиональное правление, а создать альтернативный кооператив. А в это время часть членов Приозерного вычеркнуло из своих взносов оплату несуществующему председателю. Что в результате произошло? Финансовый 2010 год прошел успешно. Сторожа были с зарплатой, по свету задолженностей не было, т.к. Мила в свое время заключила договор по которому с лицевого счета Приозерного автоматически перечислялись средства на оплату эл. энергии. Нами были сделаны основные дороги кооператива.
4. Ноябрь 2010. Избирают нового председателя Приозерного. Заблуждающиеся члены кооператива возлагают на него большие надежды, избрав все тех же бойких членов правления, которые своей активной назойливой работой два года вели кооператив не к созидательной деятельности, а к расколу. Председатель ставит перед собой одну очень важную задачу - перенести помойку, т.к. цена его участка, который он собирается продавать, сразу же возрастет. Всю остальную "черную" работу делает его правление (запугивает, принимает решение об отключении света, не платит вовремя сторожам и т.д.). Результат: вы можете подсчитать, сколько членов уже покинуло кооператив.

В сложившейся ситуации уже произошло банкротство действующего правления. И все, кто не желает платить неустойку за бездарное руководство, должны искать пути выхода из кризиса. Мы предлагаем Вам сотрудничество сегодня и сейчас не только моральное, но, если понадобится, то и материальное. Когда все рухнет, то мы не планируем оплачивать издержки вашего правления, которому вы молчаливо делегируете свои взносы и не задаете вопросы "Где деньги, Зин?!"



mof
mof

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-03-14
Откуда : участок 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноябрьское собрание - Страница 4 Empty Re: Ноябрьское собрание

Сообщение  Admin Пн 7 Ноя 2011 - 8:16

В любом случае собрание надо провести до отключения света. Разбирать завалы будет очень дорого, уже есть реальная пеня за сентябрь, через пару дней будет пеня за октябрьский долг, а штрафы после отключения - это не страшилки, это тоже реальность. Сейчас любое промедление только увеличивает долг, висящий на "Приозерном". И пусть никто из алексеевых-кусовкиных-манаевых-голубинских не думает, что этот долг будет оплачивать "Мир". Нет, господа, это долг "Приозерного", и вырос он в результате вашего "правления" кооперативом. Расплачиваться придется по-любому. Кстати, Новиков продает свой участок за 900 000 рублей, может, он из этих денег и будет оплачивать все долги, которые "Приозерное" под его чутким руководством насобирало? Это очень любопытно придумано: действующий председатель кооператива продает свой участок! Или этот исключительно порядочный человек хочет рассчитаться перед уходом со своего поста со всеми долгами, либо он хочет слинять, уйти от ответственности? В первом случае, честь и слава герою, а во втором - Дима, достанем ведь, Москва не Лондон.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноябрьское собрание - Страница 4 Empty Re: Ноябрьское собрание

Сообщение  Admin Пн 7 Ноя 2011 - 7:26

Итак, наши предложения:
1. Всем, кто меня читает, еще раз посмотреть свои счетчики, и оплатить на р\счет "Приозерного" свое потребленное электричество.
2. Созвать общее собрание членов СПК "Приозерное" не позднее 27 ноября. На 3-4 декабря созывать непродуктивно, там выборы, а позже нельзя - после 9-10 декабря кооператив будет обесточен. Почему именно такая дата - это дни выставления очередного счета. Счета, выставленные в сентябре и октябре, не оплачены до сих пор, через пару дней будет выставлен счет за ноябрь. Четвертого счета не будет, будет мрак. Для созыва общего собрания надо разослать письма с приглашением не позднее 12 ноября, за две недели. Письма должны быть отправлены от имени инициативной группы членов СПК "Приозерное". Вот эту группу и надо срочно создать.
3. Новиков предлагал мне прийти на общее собрание "Приозерного", чтобы договориться о дальнейшем сотрудничестве. Это было в мае месяце, правда. Но поскольку ноябрьское собрание будет первое после этого предложения, я его принимаю и приду на ваше собрание с готовыми предложениями: проектами договоров о совместной оплате расходов и планом выхода из кризиса. Поэтому в повестку дня вашего собрания прошу включить пункт "Предложения СПК "Мир" о дальнейшем сотрудничестве".
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноябрьское собрание - Страница 4 Empty Re: Ноябрьское собрание

Сообщение  Admin Пн 7 Ноя 2011 - 6:30

Теперь буду обращаться ко всем. С Олей я абсолютно согласна в том смысле, что вам необходимо объединяться. Это надо делать в личном общении, конечно. Поверьте - потенциал у вас есть, это грамотные люди с нужными и важными для дальнейшего развития готовыми предложениями. Именно для развития, а не для поддержания агонии. Но для этого необходимо переломить ситуацию с управлением, ни в коем случае не допускать в правление случайных людей. В том, что борцов в "Приозерном" не осталось, я с Олей не согласна, борцов хватает, но нет команды, а тут в одиночку ничего не сделаешь!
Ждать полного банкротства нельзя ни в коем случае. И я говорю не потому, что моя и Моисеевой семьи живут на даче. Понятно, зачем правление добивается отключения света, и мне хочется им кое-что объяснить. У нас есть генератор на всякий случай, а в случае полного отключения мы перебросим себе электричество из деревни, благо наша деревня начинается сразу за забором кооператива. В самом крайнем случае мы вообще поставим на своем участке трансформатор для мирян, на свой трансформатор у мирян денег хватит, а столбы и провода "Приозерному" в случае отключения света ни к чему. Но, теперь я уже не к правлению обращаюсь, зачем эти крайние меры? Ведь "Мир" создавался не для противостояния "Приозерному", а в качестве альтернативы! В подавляющем своем большинстве в "Мир" перешли те, кто хочет стабильности и покоя. Они выбрали правление,способное решать проблемы, возникающие вокруг нас. Они занимаются своими дачами и получают удовольствие от приезда сюда. Именно поэтому сейчас правление и ревизионная комиссия "Мира" говорит о проблемах "Приозерного" и предлагает свою помощь в решении этих проблем.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноябрьское собрание - Страница 4 Empty Re: Ноябрьское собрание

Сообщение  Admin Пн 7 Ноя 2011 - 5:38

Нет, Андрей, без обращения к здравомыслящим не обойтись. По меньшей мере на сегодняшнем этапе. Посуди сам, даже если вы бросите там все и перейдете к нам, мы не потянем одной третью весь клубок проблем, который заплетается оставшимися двумя третями. Не потянем по той простой причине, что не хватит денег на разгребание всего, что науправляли до сих пор. Впереди вся зима, это целых шесть месяцев до мая, пока начнется массовый заезд и проснется дремлющее болото. И потом, сколько же можно прощать тех, кто намеренно все разрушает?
Сейчас Новиков заявит, что он не смог, либо ему помешали, либо еще что-то настолько же убедительное. И его проводят аплодисментами? Нет уж, нагадили - уберите за собой. Приведите все в порядок, а уж дальше - скатертью дорога, катитесь куда хотите. Я думаю, что еще один рывок вам на собрании просто необходимо сделать. И зря ты думаешь, что "Мир" умывает руки. Мы придем на ваше собрание и поможем вам, это и наше в том числе имущество, и мы не собираемся молча смотреть, как оно приходит в полную негодность. После отключения света сторожа уйдут, даже если мы в ногах у них валяться будем. А без света и сторожей в мае здесь не останется ничего, кроме дорог и разграбленных участков. Не забывайте, что воруют везде, и в Муриково, и в Яблоньках, и в Ржищах в том числе, и что процент краж зимой возрастает на порядок.
И товарищи мои дорогие, еще раз убедительно вас всех прошу: давайте общаться здесь, на форуме. Я с удовольствием общаюсь с вами по телефону, но мне приходится пересказывать слова одних другим, а это непродуктивно, выработка решения затягивается. А времени у нас не так уж и много. К собранию мы должны прийти с готовым решением о дальнейших действиях.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноябрьское собрание - Страница 4 Empty Re: Ноябрьское собрание

Сообщение  Andy Вс 6 Ноя 2011 - 19:40

mof пишет:Я обращаюсь к здравомыслящим членам Приозерного. Сейчас стаду подыскивают нового вожака с которым оно безропотно будет ходить на сезонную стрижку.
В ноябре 2009г.(если я не ошибаюсь) у стада была возможность не ходить на сезонную стрижку, но тогда ЧТО ТО ????? помешало. Не знаете что????. Тогда было подавляющее большинство у тех, кто не хотел ходить на сезонную стрижку. А сейчас, проще простого призывать оставшихся здравомыслящих членов Приозерного(человек 15-20) что либо решать. Так может быть пусть приозерное полностью обанкротится и ХВАТИТ уже этих обращений к здравомыслящим членам Приозерного?
Andy
Andy

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-03-04
Откуда : участок 27/28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноябрьское собрание - Страница 4 Empty Ноябрьское собрание - последний шаг к полному банкротству Приозерного

Сообщение  mof Вс 6 Ноя 2011 - 19:01

Я обращаюсь к здравомыслящим членам Приозерного. К сожалению, среди Вас нет борцов, а посему приходится ждать, что все рассосется и справедливость восторжествует. Если на предстоящем собрании Вы не объединитесь, не поддержите друг друга и не выдвинете свои кандидатуры на посты председателя и членов правления, то предстоящий год будет направлен на бесплодную борьбу с Миром и приведет к полному банкротству Приозерного. Если среди членов нового правления не будет большинства из активных воинов "серого кардинала", то можно будет сразу начать плодотворное сотрудничество по выходу из кризиса с представителями Мира. Только такие радикальные меры могут вывести из тупика. Сейчас стаду подыскивают нового вожака с которым оно безропотно будет ходить на сезонную стрижку.
mof
mof

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-03-14
Откуда : участок 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения