СПК Приозерное
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

свежий обзвон

+2
Andy
AnnaZ
Участников: 6

Перейти вниз

свежий обзвон Empty Re: свежий обзвон

Сообщение  Admin Сб 17 Апр 2010 - 14:20

Новичок пишет:Чтобы высказать своё мнение, обязательно где-либо числиться надо ??? Сразу ФОРУМ стал не интересен. No Спасибо...
Поскольку Вы высказали Ваше мнение без регистрации, то понятно, что числиться необязательно. Был бы Вам форум неинтересен, Вас бы тут не было, согласитесь?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежий обзвон Empty Re: свежий обзвон

Сообщение  Admin Сб 17 Апр 2010 - 14:16

sim пишет:А ПОЧЕМУ САМ НОВИЧОК У НАС ТОЛЬКО В ГОСТЯХ ЧИСЛИТСЯ?
Каждый посетитель форума сам выбирает, регистрироваться ему в качестве пользователя или сохранить свое инкогнито. Администрация форума (я и три моих добровольных помощника) уважает выбор посетителей форума.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежий обзвон Empty Re: свежий обзвон

Сообщение  Admin Сб 17 Апр 2010 - 13:47

Новичок пишет:А еще лучше, пригласить Марию стать участником ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ.
Хоть и поздновато, но и на это Ваше предложение считаю необходимым ответить. Инициативная группа называется так потому, что эти люди проявили инициативу, т.е. сами вызвались. Приглашены были все, кто видел на форуме обсуждение. Кто счел для себя возможным, тот и вызвался. Мария за себя уже ответила, остальные участники форума тоже взвесили свои возможности и желания и поступили соответствующим образом.
Лично я твердо убеждена, что для добросовестного выполнения любого дела - от мытья посуды до создания докторской диссертации - человеку прежде всего необходимо горячее желание это дело сделать. При отсутствии желания ни чувство долга или солидарности, ни слава, ни корысть не помогут работать на "пять".
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежий обзвон Empty Re: свежий обзвон

Сообщение  Admin Сб 17 Апр 2010 - 13:28

Новичок пишет:А еще можно было попросить Марию получить доверенности от родственников, друзей и соседей с её улицы, учитывая её желание помочь.
Нельзя просить Марию получить доверенности, и вот по какой причине:
каждый член СПК сам выбирает, на кого он напишет доверенность и кому он ее отдаст.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежий обзвон Empty Re: свежий обзвон

Сообщение  Admin Сб 17 Апр 2010 - 13:25

Новичок пишет:А еще можно было написать о том, что утверждение бюджета СПК - прерогатива ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СПК, а не правления.
Кому написать? Это знают все, в том числе и "правление", которое так любит цитировать устав и закон. А то, что манаева сказала, что правление утвердило бюджет, так на все, что говорят эти правленцы, не наотвечаешься, это все равно, что объяснять дальтонику разницу между красным и зеленым.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежий обзвон Empty Re: свежий обзвон

Сообщение  Admin Сб 17 Апр 2010 - 13:15

Я удалила два последних сообщения, прошу авторов в дальнейшем вести переписку корректнее.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежий обзвон Empty Re: свежий обзвон

Сообщение  Мария Пт 16 Апр 2010 - 10:43

Новичок пишет:Чтобы высказать своё мнение, обязательно где-либо числиться надо ??? Сразу ФОРУМ стал не интересен. No Спасибо...


Вас никто не заставлял называть свое имя, зачем воспринимать все в штыки. Просто мне, например, интресно почему вы предлагаете что-то делать другим, но не хотите сами в этом участвовать, а если участвуете, почему не назовете свое имя.
Если не интересен форум - значит не интересна судьба кооператива.

Мария

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

свежий обзвон Empty Re: свежий обзвон

Сообщение  ??????? Пт 16 Апр 2010 - 8:25

Чтобы высказать своё мнение, обязательно где-либо числиться надо ??? Сразу ФОРУМ стал не интересен. No Спасибо...

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

свежий обзвон Empty Re: свежий обзвон

Сообщение  SIM Чт 15 Апр 2010 - 18:44

Новичок пишет:А еще можно было написать о том, что утверждение бюджета СПК - прерогатива ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СПК, а не правления.
А еще можно было попросить Марию получить доверенности от родственников, друзей и соседей с её улицы, учитывая её желание помоч.
А еще лучше, пригласить её стать участником ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ.
А ПОЧЕМУ САМ НОВИЧОК У НАС ТОЛЬКО В ГОСТЯХ ЧИСЛИТСЯ?
SIM
SIM

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 61
Откуда : 101

Вернуться к началу Перейти вниз

свежий обзвон Empty Re: свежий обзвон

Сообщение  Мария Ср 14 Апр 2010 - 6:30

Новичок пишет:А еще можно было написать о том, что утверждение бюджета СПК - прерогатива ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СПК, а не правления.
А еще можно было попросить Марию получить доверенности от родственников, друзей и соседей с её улицы, учитывая её желание помоч.
А еще лучше, пригласить её стать участником ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ.

Если вы обо мне, то мои соседи и родственники в курсе ситуации и имеют свою точку зрения, т.к в кооперативе гораздо дольше меня. Кто-то оставит доверенность, кто-то сам придет на собрание, а кто-то не будет в этом участвовать. Доверенности собирать не могу, у меня двое детей и времени на это, к сожалению, нет. Не знаю смогу ли сама присутствовать на собрании, а подводить людей совсем не хочется.

Мария

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

свежий обзвон Empty Re: свежий обзвон

Сообщение  ??????? Ср 14 Апр 2010 - 5:03

А еще можно было написать о том, что утверждение бюджета СПК - прерогатива ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СПК, а не правления.
А еще можно было попросить Марию получить доверенности от родственников, друзей и соседей с её улицы, учитывая её желание помоч.
А еще лучше, пригласить её стать участником ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ.

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

свежий обзвон Empty Re: свежий обзвон

Сообщение  Admin Вт 13 Апр 2010 - 16:53

Правление выполняет "работу", которую умеет выполнять: сотрясает воздух разговорами. Это в матвеевской практике называется "работать с людьми". Других способов и методов вести управленческую деятельность эти "правленцы" просто не знают.
А мне очень понравилось, как ответила манаевой одна очень мудрая женщина:
"Я плачу зарплату бухгалтеру, пусть она сама ходит по участкам и выясняет, что ей надо, а мне в сторожке в очередях стоять некогда."
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежий обзвон Empty Re: свежий обзвон

Сообщение  pioneer Вт 13 Апр 2010 - 9:48

Да мне тоже позвонили но меня не было дома No
Я думаю это реакция на наши подвижки Laughing
pioneer
pioneer

Сообщения : 395
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 50
Откуда : участок №70

Вернуться к началу Перейти вниз

свежий обзвон Empty Re: свежий обзвон

Сообщение  Andy Пн 12 Апр 2010 - 16:38

Мне тоже звонили, но я был на работе. Видимо специально звонят днем, что бы не получать ненужных вопросов.
Andy
Andy

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-03-04
Откуда : участок 27/28

Вернуться к началу Перейти вниз

свежий обзвон Empty свежий обзвон

Сообщение  AnnaZ Пн 12 Апр 2010 - 16:31

Сегодня меня обзванивала Манаева, представилась как от правления.
Сообщила, что с мая в сторожке будет сидеть бухгалтер и попросила оплатить долги за 2009 и внести за 2010. Если есть оплата за 2009 то показать квиточки.
До этого момента была даже вежлива. Smile
Затем я задала ей вопросы о том, кто сейчас распоряжается счетом и кассой СПК, с учетом того, что Исаев написал заявление. На что мне было отвечено, что "кто это заявление видел и кому он его писал?", на вопрос что я должна платить за 2010, если бюджет собрание не утверждало, было отвечено, что правление утвердило бюджет, и разослало, вы же мол получили письмо?!" и том стал нервически возвышенным.
В общем так, собрание они собирать не собираются, считаю что все будет идти спокойно в текущем режиме по аналогии с прошлым годом.
Кто-то еще был осчастливлен звонком от правления?
AnnaZ
AnnaZ

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-03-09
Откуда : участок 25/26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения