СПК Приозерное
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как создавать темы и писать сообщения

Участников: 4

Перейти вниз

Как создавать темы и писать сообщения Empty Re: Как создавать темы и писать сообщения

Сообщение  Admin Вс 21 Мар 2010 - 16:14

AnnaZ пишет:2 Админ, у меня как то сортировка поменялась последние сообщения стоят первыми, это можно как то мне поправить?
Поступим демократично, сейчас запущу опрос
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как создавать темы и писать сообщения Empty Re: Как создавать темы и писать сообщения

Сообщение  Admin Вс 21 Мар 2010 - 16:12

AnnaZ пишет:2 Админ, у меня как то сортировка поменялась последние сообщения стоят первыми, это можно как то мне поправить?
Это я поменяла, сказали, что так удобнее, чтоб не листать все старые.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как создавать темы и писать сообщения Empty Re: Как создавать темы и писать сообщения

Сообщение  AnnaZ Вс 21 Мар 2010 - 16:02

2 Админ, у меня как то сортировка поменялась последние сообщения стоят первыми, это можно как то мне поправить?
AnnaZ
AnnaZ

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-03-09
Откуда : участок 25/26

Вернуться к началу Перейти вниз

Как создавать темы и писать сообщения Empty указание ссылок на материалы - уточнение

Сообщение  К76 Вс 21 Мар 2010 - 6:47

pioneer пишет:Если кто хочет в сообщение вставить какой либо файл пользуйтесь следующей ссылкой : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
После загрузки файла копируете ссылку ( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] .........) и вставляете её в письмо

Уточнение: это относится только к файлам картинок - фотографиям, рисункам, отсканированным документам и т.д. разных форматов.
Если необходимо выложить текстовый файл или вообще любой файл есть другие способы. Если есть необходимость можно будет пояснить как это сделать. Можно также организовать парольный доступ к материалам.
При загрузке файлов не забывайте об авторских правах. Не нарушайте авторских прав правообладателей. Здесь не имеются ввиду права авторов, например, проекта бюджета кооператива на 2010 г., если автором не указано иное.
К76
К76

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-03-18
Возраст : 67
Откуда : участок 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Как создавать темы и писать сообщения Empty Re: Как создавать темы и писать сообщения

Сообщение  pioneer Сб 20 Мар 2010 - 16:12

Если кто хочет в сообщение вставить какой либо файл пользуйтесь следующей ссылкой : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
После загрузки файла копируете ссылку ( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] .........) и вставляете её в письмо
pioneer
pioneer

Сообщения : 395
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 50
Откуда : участок №70

Вернуться к началу Перейти вниз

Как создавать темы и писать сообщения Empty Как создавать темы и писать сообщения

Сообщение  Admin Вс 7 Мар 2010 - 10:28

Начать новую тему:
входите в интересующий Вас раздел, выше и ниже существующих тем видите иконку: NEWTOPIC*
нажимаете на эту иконку, записываете название темы, которую хотите создать и описываете ниже в тексте вопрос, который хотите обсудить, внизу есть предваритетельный просмотр, если все получилось, как хотели, жмете "отправить"
Написать сообщение в теме, которая уже есть:
входите в интересующий Вас раздел, далее в тему, выше и ниже существующих сообщений видите иконку: POSTREPLY со стрелочкой
Нажимаете на эту иконку, пишете ваше сообщение, и т. д.
Если хотите задать вопрос админу, на стартовой странице в меню выбираете "пользователи" - "Админ" - ЛС, пишете вопрос, "отправить"
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения