СПК Приозерное
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Весеннее обострение!

+2
kivchik
кирюша
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Весеннее обострение! - Страница 2 Empty Re: Весеннее обострение!

Сообщение  trucker2005 Ср 18 Апр 2012 - 17:03

kivchik пишет:Молодец КИРЮША поддерживаю полностью. Я тоже понял ни с одного ни с другого правления проку не будет. Пока они будут делить корону власти, нам надо работать на благо нашего СПК, всё равно больше этого делать никто не будет. king v lol!

По барабану, одни слова. Ни одного действия подтверждающего все сказанное "выше". А чем Вы в данном случае отличаетесь от других, которые отсиживаются и выжидают чем же закончится очередной цирк. У Вас был момент и вариант прекратить весь этот бардак гораздо раньше, но Вам почемуто стало проще отойти в сторону и сказать мы МИР. Не надо после этого осуждать других, сами не смогли избавиться от проблемы теперь нам приходиться ее расхлебывать. И никто не обещал, что это будет быстро.

С уважением, Зубов Ф.В.
trucker2005
trucker2005

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Весеннее обострение! - Страница 2 Empty Весеннее обострение!

Сообщение  kivchik Ср 18 Апр 2012 - 15:09

Молодец КИРЮША поддерживаю полностью. Я тоже понял ни с одного ни с другого правления проку не будет. Пока они будут делить корону власти, нам надо работать на благо нашего СПК, всё равно больше этого делать никто не будет. king lol!
kivchik
kivchik

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Весеннее обострение! - Страница 2 Empty Весеннее обострение!

Сообщение  кирюша Ср 18 Апр 2012 - 12:41

Вчера прочла очередное послание от правления Новикова!Хочется обсудить.1.Письма приходят невсем.Каким образом решают кому отправить?2.За какие деьги идет отправка писем?(свои сбережения используют?) А теперь по письму.В нем указывается что на собрании 25.03.2012г.было30 человек.Двое из правления Новикова.Далее привожу выдержку из текста.(Нам,членам СПК"Приозерное",не дали ознакомиться с протоколом собрания и отчетом ревизионной комиссии,что является грубейшим нарушением прав каждого члена СПК.Видимо новому правлению есть что скрывать. У меня вопрос если эти двое члены СПК то кто те 28 человек (массовка с улицы?)Как эти двое сразу увидели нарушения прав.А когда к ним обращались соберите собрание?Проведите ревизию. Откровенно посылали подальше.Нам собрание ненужно.Зачем нас проверять? Далее. "Видимо новому правлению есть что скрывать"Когда успело правление Зубова тайнами обзавестись? А что скрывает правление Новикова?Что Новикова выбрали председателем как свадебным генералом только слепой невидит.Матвеева выдвинула его кандидатуру и все побыстрее отвязаться чтобы согласились.А кто продалжал руководить СПК и так все знают. Пойдем дальше.Галкина В А.-бухгалтер. В СПК работает на основании трудового договора.(Наемный рабочий так же как и сторожа и электрик.)Но получается она встала на сторону правления Новикова.Зубова председателем непризнала.С таким же успехом если у меня на работе сменился начальник а я ему сказала ты для меня пустое место и твоих указаний я выполнять небуду.Где я буду через пять минут? Далее.Самое интересное.пункт3. О заключении договора.Левая рука незнает что делае правая.Надо придерживаться одной политики.Или "МИР" существует и нужен договор.Или "МИРА" нет и эти люди являются такими же "ПРИОЗЕРЦАМИ" Такие страшилки авторы письма дальше перечисляют.Особенно страшно что придется держать отчет перед "МИРОМ"тут перед "ПРИОЗЕРЦАМИ"докладывать ненадо.И так все проглотят. Пойдем дальше. Новиков нанял и оплатил адвоката.(опять вопрос на чьи деньги?)Если я оплатила услуги адвоката и тоже приостановила обращение в суд я личные деньги потратила!А Новиков это делает за счет "ПРИОЗЕРНОГО"? Почему правление Новикова не говорит что Оксана забрала документы СПК и держит их у себя только на том основании что она является учередителем.И что?Кто такая Оксана?Почему три мартышки строят весь "СПК"Что надо еще сделать что бы люди указали им их место.Было бы очень хорошо провести такое собрании на котором все 149 человек присутствовало.Но правление Новикова 100% на это непойдет!Будут гадости делать.Так удобнее.Почему должников пишут только из "МИРА"?-353.448.р. долг. Где список другой? У вас же более 700т.р. долги.Или своих сторонников нельзя нигде указывать? И последне в правлении Новикова электрика в штате нет.Грозят отключать свет. Так вот лично я этих мартышек предупреждаю.Задолжности по электричеству лично у меня нет.И недай бог вам подойти к моим проводам.Я молчать непривыкла.На этих проводах так и останутся.Если "ПРИОЗЕРЦАМ" нравится что их за быдло считают и делают что хотят это их дело со мной этот вариант НЕПРОЙДЕТ.
кирюша
кирюша

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 61
Откуда : уч.50

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения