СПК Приозерное
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

террор

Участников: 2

Перейти вниз

террор Empty Re: террор

Сообщение  Admin Вт 26 Апр 2011 - 18:15

Лоуренс пишет:Такими историями с проверками весь интернет пестрит. В конце концов, написание различного рода заявлений в госорганы, это ведь и ваше любимое занятие, г-жа Admin, не так ли? Вот буквально сегодня имел честь прочитать ваше письмо в адрес начальника ОВД Шаховского района.
Конечно, руководство СПК тут не при чем. Вы просто испортили отношения с людьми, теперь и ФМС, небось, приедет, и Роспотребнадзор Smile

Прочитали, значит, мое заявление. И что думаете по поводу установки общих двухтарифных счетчиков? До 30 апреля еще есть время, думайте. Мы готовы к сотрудничеству.

А про истории с проверками - свинство это, Лоуренс. Но я знала, на что шла, когда отказалась петь дифирамбы матвеевой. Поэтому готова к любого рода провокациям.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

террор Empty Re: террор

Сообщение  ????? Вт 26 Апр 2011 - 14:11

Такими историями с проверками весь интернет пестрит. В конце концов, написание различного рода заявлений в госорганы, это ведь и ваше любимое занятие, г-жа Admin, не так ли? Вот буквально сегодня имел честь прочитать ваше письмо в адрес начальника ОВД Шаховского района.
Конечно, руководство СПК тут не при чем. Вы просто испортили отношения с людьми, теперь и ФМС, небось, приедет, и Роспотребнадзор Smile

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

террор Empty Re: террор

Сообщение  pioneer Вт 26 Апр 2011 - 11:59

1) Считаю это сугубо личное дело семьи.
2)В обычном деревенском доме, где проживает половина страны,туалет на улице а моются в бане 1раз в неделю. Exclamation
3)Лучше-бы алканавтами и наркомами занимались.
pioneer
pioneer

Сообщения : 395
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 50
Откуда : участок №70

Вернуться к началу Перейти вниз

террор Empty Re: террор

Сообщение  ????? Вт 26 Апр 2011 - 9:00

Ну, это сейчас обычная история. Я думаю, это ненормально, если ребенок живет в дачном доме. Впрочем, это скорее семейное дело.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

террор Empty террор

Сообщение  Admin Вт 26 Апр 2011 - 8:32

террор в отношении меня перешел в террор по отношению к моей семье. Руководство "Приозерного" и его отдельные члены всерьез обеспокоены судьбой моего малолетнего ребенка, качеством его жизни и учебы. Сегодня у меня была с инспекцией комиссия по делам несовершеннолетних и органы опеки малолетних.
По жалобе от приозерцев проверяли мать, отца ребенка, дом, условия жизни и т.д.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения