СПК Приозерное
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Весеннее обострение!

+2
kivchik
кирюша
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Весеннее обострение! Empty Re: Весеннее обострение!

Сообщение  Admin Чт 18 Апр 2013 - 6:53

кирюша пишет:А теперь вспомните как в том году мы как ошпаренные кинулись на субботник после приезда МЧС что бы штрафа на кооператив не было.Кто в субботнике принимал участие собирайте орудия труда заранее.
Я больше на такие субботники не пойду. Если решим правлением проводить плановый, тогда другое дело. А "спасать" мне уже надоело, кому суждено утонуть, тот не повесится.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Весеннее обострение! Empty Re: Весеннее обострение!

Сообщение  Admin Чт 18 Апр 2013 - 6:47

кирюша пишет: мне Сашка сказал что при Гале он лично передавал деньги каждый месяц(сейчас уже не помню.врать не буду)для кого то из администрации в Муриково.Может от туда их лохматые руки тянутся.
В Муриково деньги передавали, но это не то, что ты подумала. Это налог - "самообложение" называется. В местный бюджет идет, взимается с юрлиц и частников, со всех, кто добровольно заплатит. Когда придешь в администрацию что-то просить, тут же спрашивают - а вы платили самообложение?
В общем, для "лохматых рук" неподходящие суммы( я за год сейчас заплатила около 800 рублей), и потом, они квитанцией через бухгалтерию идут, не администрации же в карман.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Весеннее обострение! Empty Re: Весеннее обострение!

Сообщение  кирюша Чт 18 Апр 2013 - 5:07

Мне что интересно.Куда бы сторонники Матвеевой(пусть простят что ее вспоминаю.Пусть земля будет ей пухом.)по любой жалобе бегут с проверками.Был свой судья(карманный)все решения в их пользу выносил.Пока не сменили.А еще мне Сашка сказал что при Гале он лично передавал деньги каждый месяц(сейчас уже не помню.врать не буду)для кого то из администрации в Муриково.Может от туда их лохматые руки тянутся.Приеду спрошу.Может правление Новикова продолжает собирать взносы .А Галкина все у них бухгалтер.(Это лично моя версия).А связи наверняка остались через туже Галкину.
кирюша
кирюша

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 61
Откуда : уч.50

Вернуться к началу Перейти вниз

Весеннее обострение! Empty Re: Весеннее обострение!

Сообщение  Admin Ср 17 Апр 2013 - 7:45

кирюша пишет:Дороги не чистятся.Нет проезда к пожарным прудам.
Марина, ни одно правление Приозерного за всю историю существования кооператива дороги от снега систематически не чистило, кроме моего в 2008 и 2009 годах. Это были две первые зимы, когда люди поняли, что на дачу можно ездить круглогодично. С каждой новой зимой людей было все больше и больше. К хорошему быстро привыкают.
В 2010 мы создали Мир и стали чистить окружную за свой счет. Хорошо было всем, в процентном отношении приезжало больше приозерцев, чем мирян. И, хотя крикуны и орали про неплательщиков-мирян, все нормальные люди понимали, что мы работаем на общее благо, что снег и подсыпка дорог стоят денег, и немалых, и нас должниками никто не считает.
А Федор прошлой зимой чистил сам, как мог, гробил свою технику - хотел как лучше! Поэтому я не стала бы предъявлять претензии председателю Приозерного. В этом вопросе.
У меня к правлению Федора есть претензия другого рода - они внесли разброд и шатания в Мир, разрушили хорошо работающую систему. Мы ждали от них, что они сумеют наладить работу в Приозерном, а они
сломали налаженное в Мире. Ломать - не строить...
А ты не паникуй, перекрестись - зиму все-таки прожили спокойно. Не привыкла еще к диверсиям, что ли? Very Happy Впереди все лето, запасись терпением, то ли еще будет. Одно только поголовное вынесение счетчиков во что обойдется...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Весеннее обострение! Empty Re: Весеннее обострение!

Сообщение  кирюша Вт 16 Апр 2013 - 20:01

Ну что у нас опять происходит.4 апреля приезжали из МЧС с проверкой.Дороги не чистятся.Нет проезда к пожарным прудам.Угадайте кто постарался пожарников поставить в известность.(правление Новикова)Так как живу рядом новости до меня быстро доходят.Самое смешное они должны с проверкой придти 5-по 30 апреля.У меня вопрос с чего такое рвение.Я сегодня на работе все думала кого они мне напоминают.В басне Крылова.(Слон и моська).Хоть таким образом сделаем гадость.Или крысят (тоже близкое сравнение).Я читала что МЧС написали по содержанию правильно.А по сути кто умный тот знает что дорогу по периметру надо чистить с начала зимы.А чтобы нанять трактор нужны деньги.Эти дуры не знают этого.Что народ не знает что произойдет пожар проехать нельзя будет. А до участка лезть по снегу от того места откуда ноги растут это нормально.А кляузу написать чтобы Федор им дорогу прочистил.(за свой счет что ли)А теперь вспомните как в том году мы как ошпаренные кинулись на субботник после приезда МЧС что бы штрафа на кооператив не было.И вспомните кто с улыбочкой проезжал.(Хозяйка собачьего питомника).Кто в субботнике принимал участие собирайте орудия труда заранее. 100% даю что будет еще гадость.А снег и трава расти имеют свойство быть каждый год. Еще меня все продолжает удивлять что взносы за прошлый 2012 год больше половины не заплатили.(это не про МИР)в данном случае сейчас.Нам что из местного бюджета будут деньги выделять.Лично я себе не ставлю целью найти врагов. Мне до одного места все проблемы.Нравится в говне жить давайте!Мне жаль что охоту на животных только в определенные сроки устанавливают.И нет охоты на дураков.(можно круглый год)не переведутся.А у нас в "Приозерном"просто заповедник.
кирюша
кирюша

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 61
Откуда : уч.50

Вернуться к началу Перейти вниз

Весеннее обострение! Empty Re: Весеннее обострение!

Сообщение  Admin Вт 16 Апр 2013 - 4:34

кирюша пишет:ПРОСТИТЕ БЕЗ МАТА НИ ЧЕГО НЕ ПИШЕТСЯ.
Ну с матом пиши, тут все свои, поймем. Что случилось-то? Мы уж обрадовались, хоть одну зиму спокойно прожили, без ругани и судов. Неужто по весне начинается опять?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Весеннее обострение! Empty Re: Весеннее обострение!

Сообщение  кирюша Пн 15 Апр 2013 - 20:10

ПРОСТИТЕ БЕЗ МАТА НИ ЧЕГО НЕ ПИШЕТСЯ.
кирюша
кирюша

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 61
Откуда : уч.50

Вернуться к началу Перейти вниз

Весеннее обострение! Empty Re: Весеннее обострение!

Сообщение  Admin Пт 12 Апр 2013 - 11:25

И я не в курсе, что-то случилось? Марина, не томи, рассказывай.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Весеннее обострение! Empty Re: Весеннее обострение!

Сообщение  pioneer Чт 11 Апр 2013 - 8:25

А что случилось??? Я не в теме. Shocked
pioneer
pioneer

Сообщения : 395
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 50
Откуда : участок №70

Вернуться к началу Перейти вниз

Весеннее обострение! Empty Re: Весеннее обострение!

Сообщение  кирюша Чт 11 Апр 2013 - 7:48

Поздравляю всех с весной! А некоторых с весенним обострением!Ничего не меняется. Sad Sad
кирюша
кирюша

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 61
Откуда : уч.50

Вернуться к началу Перейти вниз

Весеннее обострение! Empty Re: Весеннее обострение!

Сообщение  кирюша Чт 22 Ноя 2012 - 20:44

Я очень надеюсь что на собрании поставят все точки.Я своим предыдущим посланием никого обижать нехотела.Очень рада что люди выносят счетчики на улицу.Теперь некоторым умным людям обвинить что именно я или еще кто то ворует свет небудет повода.Я очень хочу чтобы все жили нормально.Дружно.Я хочу чтобы у нас небыло долгов за свет. Сторожа получали зарплату. (В общем так чтобы все кто живет в районе наших дач нам завидовали.)Белой или черной завистью.Чтобы дороги были нехуже чем заграницей.Чтобы можно в дождь пройти до остановки в чистой обуви а не с пакетами на ногах.Чтобы все пытались что то сделать на пользу спк.Вспомните как проходила работа когда косили.красили.строили для сторожей дровенник.Ведь можем когда хочем.Почему в остальное время наши дачи напоминают змеинное гнездо?А что бы что то сделать все упирается в финансы.Чтобы при смене правления и председателя в определенный срок документы предоставляли.Что бы решали все вопросы на собрании.А у нас Шаховской судья слушает нашу дребедень. И у меня еще очень много чего хочу и почему это неделается.И каким образом этого добиться. А теперь можете назвать меня полной дурой.
кирюша
кирюша

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 61
Откуда : уч.50

Вернуться к началу Перейти вниз

Весеннее обострение! Empty Re: Весеннее обострение!

Сообщение  Admin Чт 22 Ноя 2012 - 16:27

кирюша пишет:Наверно мне надо прекратить удивляться какое отношение у наших дачников.(кучка дибилов 149 участков)Взносы неплатят.За свет нафиг платить.Зарплату платить нечем.Долги ростут.И тишина.А народ в курсе что 5 дач в "яблочково" грабанули.Я буду безумно рада когда и нас это коснется.Я тут недавыно с Алексеевой и Кусавкиной сцепилась кто за что платит. так вот чувствую последней дурой что я им что то доказывала. А на самом деле они ни рубля незаплатили.Я подожду собрания.(что будет дальше)У меня вопрос. 25 ноября собрание собирает Зубов или предыдущее правление?У меня призыв к "Миру"что дадим этим дибилкам (сами знаем кто)взять власть ?или будем смотреть чем закончится. (меня конечно можно кем угодно поставить.Думайте сами.Может у меня нет таких дипломатических способностей.Но давайте что то делать или идите куда подальше.Кто за?
Мариш, очень эмоционально сказала, в своем амплуа. Возмущение твое по поводу "ни рубля не заплатили" - понимаю и разделяю. Призыв к "Миру" не понимаю - ты из него вышла, это во-первых, а во-вторых - "Мир" не может тебя "поставить" кем бы то ни было в "Приозерном". А насчет "идите куда подальше" - куда? Позади Москва! Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Весеннее обострение! Empty Re: Весеннее обострение!

Сообщение  кирюша Ср 7 Ноя 2012 - 20:44

Наверно мне надо прекратить удивляться какое отношение у наших дачников.(кучка дибилов 149 участков)Взносы неплатят.За свет нафиг платить.Зарплату платить нечем.Долги ростут.И тишина.А народ в курсе что 5 дач в "яблочково" грабанули.Я буду безумно рада когда и нас это коснется.Я тут недавыно с Алексеевой и Кусавкиной сцепилась кто за что платит. так вот чувствую последней дурой что я им что то доказывала. А на самом деле они ни рубля незаплатили.Я подожду собрания.(что будет дальше)У меня вопрос. 25 ноября собрание собирает Зубов или предыдущее правление?У меня призыв к "Миру"что дадим этим дибилкам (сами знаем кто)взять власть ?или будем смотреть чем закончится. (меня конечно можно кем угодно поставить.Думайте сами.Может у меня нет таких дипломатических способностей.Но давайте что то делать или идите куда подальше.Кто за?
кирюша
кирюша

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 61
Откуда : уч.50

Вернуться к началу Перейти вниз

Весеннее обострение! Empty Re: Весеннее обострение!

Сообщение  кирюша Ср 5 Сен 2012 - 19:48

Уже ничего не обсуждают я поглядела по датам.А дела все хуже.Долги по свету растут.Взносы не платят.Лето закончится скоро.Собачек вырастили.Доход получили.Документы у кого забрать неизвестно.Судебные разборки не закончились.А большая часть сидит выжидает что будет дальше.Правление Новикова ведут свою пропаганду.Из мира я ушла.Взносы от меня пойдут в этом году приозерному.Вступать больше я никуда не собираюсь.Мне по поводу всего вспоминается один анекдот.Плывет корабль.Много людей. И вдруг корабль тонет. Один пассажир с молитвой к господу. "Господи за что!Ну ладно я грешник.А почему другие погибнут?А бог ему в ответ "Я что вас *нецензурная брань* зря три года в одном месте собирал?" Вот вся ситуация в приозерном тот же корабль. Sad
кирюша
кирюша

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 61
Откуда : уч.50

Вернуться к началу Перейти вниз

Весеннее обострение! Empty Re: Весеннее обострение!

Сообщение  Admin Сб 21 Апр 2012 - 20:26

pioneer пишет: Если что, то я тоже хочу посидеть в сторожке....
Ага, и опять некогда тебе будет. Лучше и не обещай Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Весеннее обострение! Empty Re: Весеннее обострение!

Сообщение  pioneer Чт 19 Апр 2012 - 12:40

Жесть...
Меня пару дней в сети не было, а тут такие дискусии развиваются. Shocked Если что, то я тоже хочу посидеть в сторожке , денюжку посабирать Very Happy А зачто? - придумаем. Laughing

pioneer
pioneer

Сообщения : 395
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 50
Откуда : участок №70

Вернуться к началу Перейти вниз

Весеннее обострение! Empty Re: Весеннее обострение!

Сообщение  kivchik Чт 19 Апр 2012 - 5:37

Да уважаемый Andy проку нет. По той причине что народ до сих пор не понимает куда платить и кто правит? А прежде чем кого либо обвинять в отсиживании и не уплате то начни с себя. Да Фёдор молодец уважаю, но участвовать в его реформах правление не торопится. А правление Новикова тоже не спит, ведёт продуманную информацыонную войну. В своё время я пытался противостоять Исаеву,но народ они запугали так что на эту тему со мной никто даже разговаривать не хотел. И в результате появился (МИР).И уже не один человек а команда. с кем можно решать любые вопросы без крика. А в Приозёрном если поставить вопрос о электричестве 60-70% проголосует за отключение света на зимний период.Кто то из-за вредности что бы не зимовали на дачах, а другим он просто не нужен зимой. Так что для меня лучше что-то делать чем переубеждать ИДЕЙНЫХ в том что они не правы.
kivchik
kivchik

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Весеннее обострение! Empty Re: Весеннее обострение!

Сообщение  Admin Ср 18 Апр 2012 - 19:49

kivchik пишет:...ни с одного ни с другого правления проку не будет...
Я не знаю, что имел в виду kivchik, но вопросы любому правлению задавать будут всегда, и часто они могут оказаться неприятными.
Свое мнение по поводу проку от правления Зубова я озвучиваю постоянно, и здесь, и на сайте Федора. Могу еще сказать. Прежде всего - где оно, это правление? Вас двоих мы видим и слышим, а где остальные? Докин, Аляудинов, Смирнов, Григорьева? Почему они бездействуют? А если действуют, то чем именно заняты? Даже телефонов на сайте не указано. Почему бы каждому из них не обзвонить по паре десятков человек, может, до них сарафанное радио не дошло и люди элементарно не знают, что можно уже платить? Понятно, что не Федор должен висеть на телефоне, у него и так разгребать - вагон с телегой.
Второе - претензия именно к Федору. Почему ситуация с галкиной никак не разрешается? если правоохранительные органы не могут помочь, надо подавать встречный иск на новикова на истребование документов, в том числе и бух и налоговой документации, он как руководитель, ответственен за весь документооборот. Чего вы ждете? закончится этот суд, потом - пока вы подадите, пока рассмотрят, да еще он болеть полгода будет, там еще оспорит решение суда, год как минимум будет тянуться. Сейчас надо все решать, когда вам так хорошо повезло - вот он, новиков, сам на тарелочке с голубой каемочкой пришел. Выкладывайте ему все претензии, и долг, который он вырастил за электричество, и все, что он снимал с расчетного счета всю осень, все неоплаченные налоги и штрафы, которые вы за него выплатили, и прежде всего потребуйте отдачи бухдокументов, так же, как он от вас потребовал предоставления тех документов, что ему нужны. Срочно проведите ревизию и предъявите ему претензии по итогам, если претензии будут. Что мешает это сделать? Вот такая непонятная нерешительность и останавливает людей, вот они и ждут, какие конкретные действия предпримет правление Зубова, насколько оно готово наводить порядок. Деклараций наслушались достаточно, еще со времен матвеевой все кричат и пугают судами и приставами, а бардак как был, так и остается. Потому и выжидают, во всяком случае, я так считаю.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Весеннее обострение! Empty Re: Весеннее обострение!

Сообщение  Admin Ср 18 Апр 2012 - 18:37

trucker2005 пишет: А поступлений как не было так и нет.
А поступления пойдут с мая, когда начнется массовый выезд на дачи, это ежегодная ситуация. Именно по этой причине, наученные горьким опытом, мы в своем уставе прописали четкий порядок уплаты членских взносов. Пока в уставе приозерного не будет наведен порядок (в этом и многих других вопросах), взывать к совести бесполезно.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Весеннее обострение! Empty Re: Весеннее обострение!

Сообщение  Admin Ср 18 Апр 2012 - 18:30

кирюша пишет:Нам, членам СПК"Приозерное", не дали ознакомиться с протоколом собрания и отчетом ревизионной комиссии,что является грубейшим нарушением прав каждого члена СПК, и так далее по тексту письма
Кирюша, обсуждать этот бред с каждым разом все скучнее. Любой мало-мальски вдумывающийся в слова человек понимает, что отчет ревизионной комиссии - это отчет о проведенной ревизии. Ревизовать комиссия должна бухгалтерские документы, а не сама себя. Если "проверенный бухгалтер" скрывает бухгалтерию, то в чем именно должна отчитаться ревкомиссия? Насчет не дали ознакомиться с протоколом - тоже вранье, потому что Федор вручил протокол новикову на след день после собрания, и тот наверняка тут же отнес его своим хозяевам. А что касается отчета перед мирянами, то они абсолютно правы, что боятся. Миряне не проглотят такие отчеты, какие рассылал исаев. Четко прописанные цифры - столько-то кВт уличного освещения, столько-то кубов вывезенного ТБО, столько-то рублей выплаченных зарплат и т.д. Причем цифры должны быть подтверждены копиями бухгалтерских документов. Само собой, что тот, кто боится показать эти цифры ревкомиссии, нам уж точно их не покажет. Потому и боялись заключать договор, что пришлось бы выкладывать на обозрение "тайны мадридского двора".
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Весеннее обострение! Empty Re: Весеннее обострение!

Сообщение  trucker2005 Ср 18 Апр 2012 - 18:19

Марина, все правильно написано. У каждого здравомыслящего человека вся эта ситуация вызывает кучу вопросов. Все эти вопросы уже задавали. Только ответа так и не услышали и не увидели. Основная масса пытается в очередной раз отсидеться. Только я уже не раз писал, что есть юр.лицо со своими обязанностями по выплате з.п. сторожам, уплате налогов и многое другое. Только не до всех это доходит. Денег на счету 15 тысяч. Долг перед энергосбытом 47 тысяч, долг перед сторожами (декабрь, февраль, март полностью, апрель подходит к концу). А поступлений как не было так и нет.
trucker2005
trucker2005

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Весеннее обострение! Empty Re: Весеннее обострение!

Сообщение  Andy Ср 18 Апр 2012 - 18:17

Admin пишет:Ну молодцы, давайте переругайтесь между собой, пусть порадуются те, кто все эти писульки рассылает No
А мы и не ругаемся, мы просто называем вещи своими именами. Те, кто рассылает писульки(кузьмины, алексеевы и новиковы), с ними то все ясно. Вся проблема в том, что те, с чьим участием проблемы можно решить раз и навсегда на деле пытаются остаться в стороне.
Andy
Andy

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-03-04
Откуда : участок 27/28

Вернуться к началу Перейти вниз

Весеннее обострение! Empty Re: Весеннее обострение!

Сообщение  кирюша Ср 18 Апр 2012 - 18:05

У меня вопрос.Я написала неправильно? Я всегда пойду навстречу и помощь тем людям которые будут делать дела на пользу "СПК" независимо от названия.Я не будут тупо получать зарплату как Исаев и Новиков. Я хочу получать информацию как расходуют средства. Чтобы "СПК" руководил тот человек кого выбрали а не подпольные кукловоды! Что бы помойку туда сюда не таскали.А потом скажут как это дорого обошлось.Чтобы взносы платили все.А не так как сейчас.Почему одних обсирают а другие белые и пушистые. Может я такая тупая и мне что то непонятно. Почему люди взносы не платят ?Чего ждут? Чего выжидают? Когда приедет Галкина и будет собирать взносы в сторожке?Что мешает или кто? Сейчас новое правление.я на вашей стороне и хорошие идеи всегда буду поддерживать.Как морально так и материально! А с такими как правление Новикова и его команда у меня разговоров не может быть.Их отдых на выходных я оплачивать не намерена.
кирюша
кирюша

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 61
Откуда : уч.50

Вернуться к началу Перейти вниз

Весеннее обострение! Empty Re: Весеннее обострение!

Сообщение  Admin Ср 18 Апр 2012 - 17:48

Ну молодцы, давайте переругайтесь между собой, пусть порадуются те, кто все эти писульки рассылает No
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Весеннее обострение! Empty Re: Весеннее обострение!

Сообщение  Andy Ср 18 Апр 2012 - 17:28

kivchik пишет:Я тоже понял ни с одного ни с другого правления проку не будет. Пока они будут делить корону власти, нам надо работать на благо нашего СПК, всё равно больше этого делать никто не будет. king lol!

А проку уважаемый kivchik не будет ни с какого правления, если не платить деньги, а ждать, чем же все закончится.
Проблема в том, что на словах многие говорят одно, поддерживают, одобряют, а когда доходит до конкретных действий (оплаты), то почему то возникает "понимание" того, что ни с одного ни с другого правления как Вы говорите проку не будет. Хочется спросить, а на основании чего такие выводы? Свет зимой включили Вы, и долги Вы погасили, или кто то из Вас обратился в суд, выиграл его и по решению суда включили свет???
И ещё, Вы прекрасно знаете нового председателя, неужели Вы и правда думаете, что он с кем то пытается делить корону власти????
Andy
Andy

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-03-04
Откуда : участок 27/28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения