СПК Приозерное
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На кооператив наступает лес

Участников: 2

Перейти вниз

На кооператив наступает лес Empty Re: На кооператив наступает лес

Сообщение  Admin Пт 8 Апр 2011 - 13:15

Проблема прошлогодняя этой весной только обострилась. после декабрьского ледяного дождя забор в жутком состоянии. Работы будет много - господа приозерцы, присоединяйтесь к нашим летним субботникам!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

На кооператив наступает лес Empty Re: На кооператив наступает лес

Сообщение  pioneer Ср 17 Мар 2010 - 17:53

ОК спасибо за инф. cyclops
Но мне дрова не нужны поэтому могу помоч тому кто хочет заготовить дровишек. Very Happy
pioneer
pioneer

Сообщения : 395
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 50
Откуда : участок №70

Вернуться к началу Перейти вниз

На кооператив наступает лес Empty Re: На кооператив наступает лес

Сообщение  Admin Вт 16 Мар 2010 - 19:09

Если выйдешь с пилой и вдруг встретишь экологов, любителей природы, зеленых или иных, знай следующее: согласно предписанию Верхнерузского отдела Верейского лесничества, ежегодно получаемому председателями, СПК обязано силами населения по всему периметру населенного пункта очистить граблями и другими подручными средствами от сухой травы полосу шириной не менее 5-7 метров. Очень рекомендуется пропашка по периметру (для тех, кому это по карману). Если бы они увидели, что у нас не то, что за забором 5-7 метров чистых нет, а внутри забора на дороге, в трех-четырех метрах от деревянных ограждений участков, растет подлесок, у них бы челюсти точно поотваливались.
Так что смело заготавливай дрова, а сомневающихся отсылай к лесничему А.А.Глухову, тел. 8-496-37-3-33-53.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

На кооператив наступает лес Empty Re: На кооператив наступает лес

Сообщение  pioneer Вт 9 Мар 2010 - 19:48

Готов выйти с банзопилой и немного поработать , дрова я думаю многим ныжны. Very Happy
pioneer
pioneer

Сообщения : 395
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 50
Откуда : участок №70

Вернуться к началу Перейти вниз

На кооператив наступает лес Empty На кооператив наступает лес

Сообщение  Admin Чт 4 Мар 2010 - 8:47

Забор зарос почти наполовину. Говорить о достройке забора в лесу - нелепо, прежде необходимо очистить периметр забора. Огромное спасибо и глубокое уважение Губерскому Федору Яковлевичу , который в прошлом году очистил на углу напротив своего участка от деревьев и кустарника более ста метров периметра забора! К сожалению, в качестве благодарности правление нашего кооператива отказало ему в праве на пользование электросетью СПК...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения