СПК Приозерное
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Очередное письмо

+4
AnnaZ
Andy
SIM
Admin
Участников: 8

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Очередное письмо - Страница 4 Empty Re: Очередное письмо

Сообщение  SIM Чт 18 Мар 2010 - 16:30

СЕГОДНЯ ТОЖЕ ПОЛУЧИЛ ПИСЬМО С ТРЕБОВАНИЕМ ПОГАСИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ, ЗА ПОДПИСЬЮ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ИСАЕВА В. ВСПОМИНАЮ, ЧТО НА СОБРАНИИ В НОЯБРЕ Я ПРИСУТСТВОВАЛ В ТРЕЗВОМ РАССУДКЕ И ХОРОШО ПОМНЮ, КАК ОН СЛОЖИЛ С СЕБЯ ПОЛНОМОЧИЯ И НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? ИЛИ У НЕГО НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ С ГОЛОВОЙ ИЛИ ИМ КТО ТО ПОЛЬЗУЕТСЯ, КАК ТРЯПОЧНОЙ КУКЛОЙ.
SIM
SIM

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 61
Откуда : 101

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередное письмо - Страница 4 Empty Re: Очередное письмо

Сообщение  SIM Пн 15 Мар 2010 - 18:16

ОЧЕНЬ РАДУЕТ, ЧТО КОЛИЧЕСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ И ОТКЛИКИ ТРЕЗВЫЕ И ПОЗИТИВНЫЕ. Smile
SIM
SIM

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 61
Откуда : 101

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередное письмо - Страница 4 Empty Re: Очередное письмо

Сообщение  ????? Пн 15 Мар 2010 - 7:00

Mof совершенно прав.
Что же касается грамотного юриста, составившего "письмо должникам", настоящая чепуха! Обычная попытка оправдаться за свою бездеятельность.
Смотри закон!!! Пред. правления вместе со своим правлением несут ответственность перед Кооперативом за ... наступившую вследствие их
деятельности ( бездеятельности ). А еще типа - Правление, в промежуток времени между собраниями, должно работать на благо и процветание...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Очередное письмо - Страница 4 Empty В ответ на "Письма счастья"

Сообщение  mof Вс 14 Мар 2010 - 20:04

Очередное пасквильное письмо "группы граждан дорвавшихся до власти" демонстрируе нам, что у них еще есть силы дурачить "заблуждающихся" членов кооператива. Надо начинать акивную борьбу. Я, думаю, что инициатором должен быть председатель ревизионной комиссии. От его имени и при поддержке инициативной группы должно быть разослано письмо, содержащее отчет ревизионной комиссии (где может быть добавлено, что список разосланный список должников -это фальшифка), заявление Исаева о снятии своих полномочий, список (который был передан правлению на ноябрьском собрании) с подписями членов кооператива, требующих внеочередное собрание с повесткой перевыборов правления, Стенограмму согласительной комиссии, которую собирал Докин (артист, Рефат). Народ должен понять, что председателя нет, а все согласительные мероприятия блокирует группа самозванцев (письмо явно написано юристом, приближенным к Матвеевой). В письме должна быть указана конкретная дата собрания.
Затем надо бросить все силы на сбор доверенностей от 75 членов кооператива на людей, которым они делегируют свои голоса и провести собрание самим.
Сколько может, самая здравомыслящая и платящая все членские взносы в срок, часть кооператива терпеть этих Швондеров!
Сначало надо взять власть в свои руки, а потом обсуждать все вопросы.
mof
mof

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-03-14
Откуда : участок 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередное письмо - Страница 4 Empty Re: Очередное письмо

Сообщение  AnnaZ Вс 14 Мар 2010 - 12:54

AnnaZ пишет:

А я получила поздравительную открытку к 8 марта подписанную Правлением, вы себе можете это представить?!?!?!?!?!?!!? Shocked

Хотя нет, письмо я тоже получила со списком должников за этот год и строгим письмом дескать Правление имеет право работать в прежнем режиме.
AnnaZ
AnnaZ

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-03-09
Откуда : участок 25/26

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередное письмо - Страница 4 Empty Re: Очередное письмо

Сообщение  pioneer Чт 11 Мар 2010 - 18:05

А я получила поздравительную открытку к 8 марта подписанную Правлением, вы себе можете это представить?!?!?!?!?!?!!? Shocked[/quote]


Попытка переманить на свою сторону, типа добрые и хорошие . Laughing
pioneer
pioneer

Сообщения : 395
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 50
Откуда : участок №70

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередное письмо - Страница 4 Empty Re: Очередное письмо

Сообщение  AnnaZ Чт 11 Мар 2010 - 16:21

Andy пишет:
Я действительно получил письмо по адресу моей регистрации, ... там содержиться очередное требование об оплате взносов за 2009г. с угрозой суда, отключения света в СПК (не смотря на то, что у меня все оплачено и подтверждено квитанциями), предложение платить взносы 2010г. по бюджету, который не принят общим собранием.

А я получила поздравительную открытку к 8 марта подписанную Правлением, вы себе можете это представить?!?!?!?!?!?!!? Shocked
AnnaZ
AnnaZ

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-03-09
Откуда : участок 25/26

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередное письмо - Страница 4 Empty Re: Очередное письмо

Сообщение  ????? Чт 11 Мар 2010 - 11:46

Andy пишет:
AnnaZ пишет:
Andy пишет:
И еще, очень бы хотелось ознакомиться с отчетом ревизионной комиссии, что не удалось сделать на собрании в ноябре 2009г., которое было фактически сорвано "действующим" правлением.

Вот эта избирательность рассылки писем от нынешнего правления меня просто доканывает! Одним шлют, другим нет. Одним прощают долги (или их не видят) с других требуют. Может подать на них в суд за дискриминацию? Smile
НАсчет публикации тут отчета - я лично - "ЗА". Как остальные члены РК? Я так же за рассылку отчета всем членам СПК, но это мероприятие требующее некоторого бюджета...

Лично я готов принять участие в наполнении бюджета по рассылке отчета. Хотелось бы узнать мнение Докина и других участников форума и ВПЕРЕД bom
И МЫ ЛИЧНО ГОТОВЫ !!! Embarassed Embarassed

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Очередное письмо - Страница 4 Empty Re: Очередное письмо

Сообщение  ????? Чт 11 Мар 2010 - 11:24

AnnaZ пишет:
Andy пишет:
И еще, очень бы хотелось ознакомиться с отчетом ревизионной комиссии, что не удалось сделать на собрании в ноябре 2009г., которое было фактически сорвано "действующим" правлением.

Вот эта избирательность рассылки писем от нынешнего правления меня просто доканывает! Одним шлют, другим нет. Одним прощают долги (или их не видят) с других требуют. Может подать на них в суд за дискриминацию? Smile
НАсчет публикации тут отчета - я лично - "ЗА". Как остальные члены РК? Я так же за рассылку отчета всем членам СПК, но это мероприятие требующее некоторого бюджета...
Если очень хочется КООПЕРАТИВНЫХ любви, уважения и счастья, полтора десятка посетителей этого форума могут спокойно потратиться на
рассылку всем членам СПК отчета ревизионной комиссии. Мы ведь делаем это для себя! Ведь ПРАВДА??? Может хоть таким способом сложится
что-то хорошее в нашем СПК. Главное-сделать первый шаг!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Очередное письмо - Страница 4 Empty Re: Очередное письмо

Сообщение  ????? Чт 11 Мар 2010 - 11:15

Andy пишет:
Admin пишет:Одному из членов СПК пришло письмо от правления с требованием оплатить ДОЛГИ?
Он не может выложить это письмо на форум, но, может, кто-то из участников тоже осчастливлен? Ознакомьте, пожалуйста, я-то точно не получу, недостойна... pale

Я действительно получил письмо по адресу моей регистрации, смогу забрать его не ранее чем завтра, но по предварительной информации (мне его прочитали), там содержиться очередное требование об оплате взносов за 2009г. с угрозой суда, отключения света в СПК (не смотря на то, что у меня все оплачено и подтверждено квитанциями), предложение платить взносы 2010г. по бюджету, который не принят общим собранием.
Это письмо подписано Исаевым В.В., покинувшим должность председателя СПК, написав соответствующее заявление на собрании в ноябре 2009г., поняв, что может наступить ответственность за те его действия, которые привели к нынешней ситуации.
И еще, очень бы хотелось ознакомиться с отчетом ревизионной комиссии, что не удалось сделать на собрании в ноябре 2009г., которое было фактически сорвано "действующим" правлением.
Мы и соседи получили такие же "Письма счастья". У нас оплачены взносы за весь 2009-ый год. Электричество оплачено впрок, с учетом
зимних поездок. Таких, как мы, в СПК много. Если ЭТА БРАТИЯ действительно обратится в суд по поводу взыскания несуществующих долгов,
можно им такой встречный иск вкатить! МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ! А может еще что-то и на ремонт дорог останется. Были бы желание и сплоченность.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Очередное письмо - Страница 4 Empty Re: Очередное письмо

Сообщение  Admin Ср 10 Мар 2010 - 9:10

Еще один аргумент в пользу моего предположения:
Еще в марте прошлого года сторожи принесли мне письмо из налоговой на мое имя в адрес СПК о том, что налоговая отказывает Исаеву в регистрации его в качестве председателя СПК в ответ на его заявление от 18 марта 2009 года. Я спросила, конечно, Исаева, что это значит. Ведь собрание, на котором Исаева избрали председателем, состоялось только 11 апреля 2009 года, и он очень отказывался, так как же за месяц до этого он просил его регистрировать? Исаев мне тогда сказал, что это не он, это инициативная группа отправила заявление в налоговую от его имени и от его адреса, за его подписью. Так что...
Исаев задумывался на это место как марионетка, избирался, как марионетка, и служил, как марионетка.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередное письмо - Страница 4 Empty Re: Очередное письмо

Сообщение  Admin Ср 10 Мар 2010 - 8:59

Andy пишет:Это письмо подписано Исаевым В.В., покинувшим должность председателя СПК, написав соответствующее заявление на собрании в ноябре 2009г., поняв, что может наступить ответственность за те его действия, которые привели к нынешней ситуации.

Кстати, мне совсем недавно (на праздники) говорили, что Исаев в больнице. Он еще в ноябре прошлого года (перед собранием) собирался лечь на операцию по поводу сердца и говорил, что снимет с себя председательство, чтобы спокойно полечиться. Заявление на собрании написал, в больницу лег, так что вполне возможно, что подпись под письмом не его.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередное письмо - Страница 4 Empty Re: Очередное письмо

Сообщение  Andy Вт 9 Мар 2010 - 19:10

Admin пишет:
Andy пишет:Лично я готов принять участие в наполнении бюджета по рассылке отчета. Хотелось бы узнать мнение Докина и других участников форума и ВПЕРЕД bom

Насчет ВПЕРЕД не совсем согласна. Зачем? просто разослать отчет? а что это, собственно, даст? Дальше-то что делать?

А дальше только собрание и выборы. И если люди будут информированы к собранию, то это только плюс.
Andy
Andy

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-03-04
Откуда : участок 27/28

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередное письмо - Страница 4 Empty Re: Очередное письмо

Сообщение  Admin Вт 9 Мар 2010 - 18:51

Andy пишет:Лично я готов принять участие в наполнении бюджета по рассылке отчета. Хотелось бы узнать мнение Докина и других участников форума и ВПЕРЕД bom

Насчет ВПЕРЕД не совсем согласна. Зачем? просто разослать отчет? а что это, собственно, даст? Дальше-то что делать?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередное письмо - Страница 4 Empty Re: Очередное письмо

Сообщение  Andy Вт 9 Мар 2010 - 18:35

AnnaZ пишет:
Andy пишет:
И еще, очень бы хотелось ознакомиться с отчетом ревизионной комиссии, что не удалось сделать на собрании в ноябре 2009г., которое было фактически сорвано "действующим" правлением.

Вот эта избирательность рассылки писем от нынешнего правления меня просто доканывает! Одним шлют, другим нет. Одним прощают долги (или их не видят) с других требуют. Может подать на них в суд за дискриминацию? Smile
НАсчет публикации тут отчета - я лично - "ЗА". Как остальные члены РК? Я так же за рассылку отчета всем членам СПК, но это мероприятие требующее некоторого бюджета...

Лично я готов принять участие в наполнении бюджета по рассылке отчета. Хотелось бы узнать мнение Докина и других участников форума и ВПЕРЕД bom
Andy
Andy

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-03-04
Откуда : участок 27/28

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередное письмо - Страница 4 Empty Re: Очередное письмо

Сообщение  Admin Вт 9 Мар 2010 - 18:23

AnnaZ пишет:
НАсчет публикации тут отчета - я лично - "ЗА". Как остальные члены РК?

Я задавала этот вопрос Докину, он будет согласовывать этот шаг с остальными членами РК (сказал мне об этом сегодня, в 19.50 по телефону). Так что ждем вашего решения
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередное письмо - Страница 4 Empty Re: Очередное письмо

Сообщение  AnnaZ Вт 9 Мар 2010 - 18:20

Andy пишет:
И еще, очень бы хотелось ознакомиться с отчетом ревизионной комиссии, что не удалось сделать на собрании в ноябре 2009г., которое было фактически сорвано "действующим" правлением.

Вот эта избирательность рассылки писем от нынешнего правления меня просто доканывает! Одним шлют, другим нет. Одним прощают долги (или их не видят) с других требуют. Может подать на них в суд за дискриминацию? Smile
НАсчет публикации тут отчета - я лично - "ЗА". Как остальные члены РК? Я так же за рассылку отчета всем членам СПК, но это мероприятие требующее некоторого бюджета...
AnnaZ
AnnaZ

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-03-09
Откуда : участок 25/26

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередное письмо - Страница 4 Empty Re: Очередное письмо

Сообщение  Andy Вт 9 Мар 2010 - 17:22

Admin пишет:Одному из членов СПК пришло письмо от правления с требованием оплатить ДОЛГИ?
Он не может выложить это письмо на форум, но, может, кто-то из участников тоже осчастливлен? Ознакомьте, пожалуйста, я-то точно не получу, недостойна... pale

Я действительно получил письмо по адресу моей регистрации, смогу забрать его не ранее чем завтра, но по предварительной информации (мне его прочитали), там содержиться очередное требование об оплате взносов за 2009г. с угрозой суда, отключения света в СПК (не смотря на то, что у меня все оплачено и подтверждено квитанциями), предложение платить взносы 2010г. по бюджету, который не принят общим собранием.
Это письмо подписано Исаевым В.В., покинувшим должность председателя СПК, написав соответствующее заявление на собрании в ноябре 2009г., поняв, что может наступить ответственность за те его действия, которые привели к нынешней ситуации.
И еще, очень бы хотелось ознакомиться с отчетом ревизионной комиссии, что не удалось сделать на собрании в ноябре 2009г., которое было фактически сорвано "действующим" правлением.
Andy
Andy

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-03-04
Откуда : участок 27/28

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередное письмо - Страница 4 Empty Re: Очередное письмо

Сообщение  SIM Вт 9 Мар 2010 - 17:03

[i]-А КОМУ ПЛАТИТЬ НЕИЗВЕСТНО, ХОЧЕШЬ, МЫ ЗАПЛАТИМ ЗОЛОТОМ?-
-АБДУЛЛА, ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, Я ДЕНЕГ НЕ БЕРУ, МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО.-
(БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ)
ВОТ И Я НЕ ПОЙМУ, КОМУ ЖЕ ПЛАТИТЬ, ГДЕ ЖЕ НАША ТАМОЖНЯ-ТО? И ЗА ДЕРЖАВУ (СПК) ОБИДНО. Rolling Eyes
SIM
SIM

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 61
Откуда : 101

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередное письмо - Страница 4 Empty Очередное письмо

Сообщение  Admin Вт 9 Мар 2010 - 15:16

Одному из членов СПК пришло письмо от правления с требованием оплатить ДОЛГИ?
Он не может выложить это письмо на форум, но, может, кто-то из участников тоже осчастливлен? Ознакомьте, пожалуйста, я-то точно не получу, недостойна... pale
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 55
Откуда : участок №65

https://priozernoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения